Gemeinderat

ÖVP

Brauchart Norbert
8542 St. Peter 23
Mobil: 0650-80 08 460
n.b.brauchart@remove-this.gmx.at

Gaisch Johann
8542 Freidorf 15
Tel: 0699 - 11 09 05 97
j.gaisch@remove-this.aon.at

Galli Daniela
8542 Wieden 42
Tel: 0650 701 23 06
daniela.galli23@remove-this.gmail.com

Ing. Imhof Alexander
8542 Freidorf 5
Tel: 0664-17 92 967
alexander.imhof@remove-this.gmail.com

Klinger Josef
8542 Wieden 2
Tel.: 0664-79 74 039
klinger1955@remove-this.gmail.com

Lipp Sieglinde
8542 St. Peter 135
Tel.: 03467-2160
flipp@remove-this.aon.at

Pichler Robert
8542 Moos 50
Tel.: 0676 922 40 42
robert.pichler@remove-this.et-schimpl.at

Sackl Robert
8541 Kerschbaum 38
Tel: 0664-97 28 953
robert.sackl38@remove-this.live.at

Schimpl Kurt
8542 Wieden 29
Tel: 0699-11 66 8416
office@remove-this.et-schimpl.at


SPÖ

DI (FH) Theissl Gerhard
8542 Korbin 60
Mobil: 0664-60 90 9243
gerhard.theissl@remove-this.utanet.at

Zöhrer Martin
8542 Lindenberg 118
Tel: 0664-43 85 446
martinzoehrer@remove-this.gmx.net


Sankt Peter Miteinander - SPM

Krasser Markus
8542 Moos 9
Mobil: 0664 - 28 11 373
markus@remove-this.smc-design.at 

 

 

Vorankündigungen

Unser Pfarrkaffee findet jeweils am letzten Sonntag im...weiter...

Am 02.07.2017 findet im Anschluss an die heilige Messe am...weiter...

Die Landjugend St. Peter i. S. führt heuer das Theaterstück...weiter...

Teaser-Abschluss